"

龙行天下平台

"
办理情况查询
昵称:
ying18687
留言日期:
2021-06-08
主题:
汇款
内容:
粤省事汇款,家属备案怎么弄,需不需要什么资料,请问还有别的汇款方法吗?
查询结果
受理时间:
2021-06-09
答复时间:
2021-06-09
答复单位:
广东省惠州监狱
答复内容:

由于广东地区疫情有反复,目前已暂停现场办理顾送款预存,家属汇款可通过粤省事公众号办理顾送款预存,办理预存需提供罪犯本人囚号,系统会核实你与家属关系后办理。

满意度:
我要评分
龙行天下平台 "